Web Analytics

Фото харьковских милиционеров опубликуют в сети

У кадрового управления ГУ МВД Харьковской области появился свой сайт - с фотографиями начальников райотделов, виртуальным музеем и форумом.

Сайт управления кадрового обеспечения ГУ МВД Харьковской области открылся 25 августа. Его задача, рассказывает заместитель начальника областной милиции Андрей Стародубцев - освещать работу харьковской милиции. С помощью сайта можно будет ознакомиться со всеми, кто работает на руководящих должностях, начиная с заместителей и начальников райотделов.

Сайт будет обновляться еженедельно, причем на 3-х языках - украинский, русский, английский. Стародубцев обещает: публиковать на нём будут материалы не только о достижениях и назначениях харьковской милиции, но и о проблемах и увольнениях. Кроме того, там будет форум для посетителей - на нём можно будет оставить заявление о неправомерных действиях правоохранителей. Проверять сообщения на форуме, утверждает Стародубцев, будут каждый день, и оперативно реагировать.

Специальный раздел подготовлен для тех, кто хочет работать милиционером. Там - основные законы и документы, которые регламентируют работу органов внутренних дел.

Кроме того, на сайте можно заглянуть в виртуальный музей, Книгу памяти погибших сотрудников, почитать историю харьковской милиции. В течение недели Центр общественных связей совместно с кадровым управлением планирует закончить фильм о жизни и работе простого милиционера. Он также будет выставлен на сайте.

Такой сайт - идея харьковская, говорит Стародубцев, но в Министерстве Внутренних дел её поддержали и одобрили. Не исключено, что вскоре подобные появятся и в других областях.