Web Analytics

В Харькове презентуют новую программу МВА

Презентация программы МВА нового поколения состоится в Харькове. В четверг, 12 августа, Школа бизнеса Открытого университета Великобритании представит программу MBA «Стратегия».

Уроки кризисного периода ужесточили требования к менеджерам и определили образ руководителя нового поколения. Это профессионал широкого кругозора, навыков и знаний, способный браться за решение многофункциональных управленческих задач.

Образовательная программа МВА «Стратегия» (Master of Business Administration) Открытого университета Великобритании - это своевременный и точный ответ вызовам сегодняшнего дня.

Программа ориентирована на поиск решений практических проблем, развитие умения управлять в условиях неопределенности, сложности, непредсказуемости и нелинейности бизнес-процессов. МВА «Стратегия» разработана специально для менеджеров и собственников бизнеса вне зависимости от сферы деятельности их организации, ее размеров и географического расположения.

Результатом обучения станет:
· Успех компаний, команд и менеджеров
· Уверенность в своих решениях и людях, которые с тобой работают
· Удовольствие от работы, осознанная приверженность и профессионализм.
Обучение проходит в Харькове на русском языке без прерывания профессиональной деятельности.

Школа бизнеса Открытого университета Великобритании приглашает на презентацию программы МВА «Стратегия».

Презентация состоится 12 августа 2010 г. в 18.30 часов в конференц-центре компании «Инюрполис» по адресу ул. Скрыпника, 14-А.

Получить дополнительную информацию о программе и зарегистрироваться на презентацию Вы можете по телефонам: (057) 700-00-09, (050) 301-10-89

или заполнить заявку на сайте Центра международных образовательных программ «Магистр».

Материал опубликован на правах рекламы.