Web Analytics

Харьковский дилерский центр Toyota получил награду «Ichiban»

Сегодня в Харькове - делегация представительства Toyota в Украине. Генеральный директор Тойoта-Украина господин Танигучи решил лично поздравить сотрудников Тойота Центр Харьков «Автоарт» с присуждением ежегодной награды - «Toyota Ichiban 2010». Название премии переводится с японского дословно как «номер один». Харьковчане получили ее во второй раз за 4 года существования награды.

Ежегодная награда «Ichiban» была учреждена Toyota Motor Europe в 2007 году как знак отличия для дилерских центров Toyota. Она присуждается салонам, имеющие наивысший уровень качества обслуживания и продемонстрировавшим лучшие показатели за год по продажам новых автомобилей. Рейтинг центров Toyota формируется на основе опросов клиентов во всех странах, где есть представительства. Опрос проводит независимая служба на протяжении всего года.

Учреждение премии повлияло на результаты работы, подчеркивают в пресс- службе компании «Тойта Украина». За время существования премии уровень удовлетворенности клиентов вырос на 19% в сфере продаж и на 13% - в сфере послепродажного обслуживания.

Справка. Компания «Автоарт» открылась 1 июня 2005 г. На момент открытия в ней работало 30 человек. За пять лет существования компании продано более 5 000 автомобилей, а услугами сервисной станции воспользовалось более 6,5 тысяч автомобилистов. Штат работников вырос до 100 человек.

На сегодняшний день Тойота Центр Харьков «Автоарт» имеет один из наибольших в Европе концептуальных автосалонов Toyota, который открылся в 2008 году. Площадь экспозиции автомобилей составляет около 1000 кв.м. В шоуруме одновременно представлено 15 автомобилей. Департамент сервиса и техобслуживания занимает более чем 3500 кв.м., и способен обслуживать до 100 автомобилей за смену. При выборе автомобиля, каждому посетителю предоставляется возможность тест-драйва любой модели авто. Высочайшие стандарты обслуживания клиентов позволило компании «Автоарт» получить право осуществлять официальные продажи и техническое обслуживание автомобилей премиум-класса Lexus.

«Тойота Центр Харьков Автоарт»: г. Харьков, ул.Шевченко, 334, тел.: (057) 763-22-22,
toyota.kh.ua

Материал опубликован на правах рекламы.