Web Analytics

В Харькове начался очередной общегородской субботник

Сегодня территорию Первой столицы приводят в порядок городские и областные власти, сотрудники коммунальных предприятий и местные жители.

Депутаты Харьковского городского совета, сотрудники аппарата городского совета и его исполнительного комитета, коммунальных служб на ул. Гвардейцев-Широнинцев будут вывозить смет, скопившийся под бортами дорог. На ул. Тимуровцев – убирать мусор, листву и ветки. На ул. Героев труда – вывозить смет и обрезать кустарники.

А сотрудники Харьковской облгосадминистрации, а также руководство, депутаты и сотрудники областного совета приняли участие в субботнике возле фонтана «Каскад» в саду им. Шевченко. Всего на этом участке сегодня работали около 300 человек.

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин и его заместители примут участие в субботнике на территории областного госпиталя для инвалидов войны по адресу ул. Луначарского, 42-а.

Это уже второй субботник с участием представителей власти, который проводится в рамках двухмесячника благоустройства «Зеленая весна - 2010». Первый состоялся в прошлую субботу, 17 апреля.

По материалам: Харьковский городской совет, Харьковская облгосадминистрация