Web Analytics

Лидер областных БЮТовцев о новом главе Харьковской обладминистрации: лучший вариант

Михаил Добкин - лучший выбор из всех претендентов на пост председателя Харьковской облгосадминистрации.

Об этом заявил сегодня народный депутат от БЮТ Александр Фельдман. Он подчеркнул, что губернатором должен быть истинный харьковчанин, который знает ситуацию в регионе. А мэр Добкин – самый приемлемый вариант из всех озвученных ранее претендентов на должность - «от самых небылиц до варягов».

Александр Фельдман, народный депутат, БЮТ: «Являясь оппозицией, я буду предлагать подписать меморандум объединения «За Харьковщину» (объединение депутатов Верховной Рады – ред.), буду критиковать любое действие, которое будет неправильно, буду конструктивно хвалить за то, что сделано правильно. То есть я буду оппозицией конструктивной».

Александр Фельдман считает, что Михаил Добкин сможет объединить работу города и области. Нардеп говорит: вновь назначенный губернатор сможет собрать вместе оппозиционеров, коалициантов и заставит работать всех на развитие города и области.

Поздравить Добкина Фельдман ещё не успел, но хочет успеть сделать это сегодня.

Среди тех, кого называли как кандидатов на пост главы ОГА, был Дмитрий Шенцев, народный депутат, лидер областной организации Партии регионов. Еще одна кандидатура – экс-министр по делам спорта, харьковчанин Виктор Корж.

Напомним, вчера Президент Украины подписал Указ о назначении Добкина на должность. Сегодня в 15.00 состоится его представление.