Web Analytics

Потрать 100 гривен и получи столько же. Акция от ТРЦ «ДАФИ» и гипермаркета FOZZY

Специально в период любимых всеми праздников Дня святого Валентина, Дня защитника Отечества и Международного женского дня торгово-развлекательный центр «ДАФИ» и гипермаркет FOZZY объявили акцию: тратишь 100 гривен и получаешь в подарок такую же сумму.

В течение двух месяцев, с 7 февраля по 31 марта, при покупке в гипермаркете FOZZY товаров на сумму от 100 грн. покупатель получает сертификат на 100 грн. Акционные деньги можно будет потратить в магазинах торгово-развлекательного центра «Дафи». Подарочный ассортимент покупок включает широкий выбор товаров – от ужина в ресторане до модной одежды, аксессуаров, косметики и бытовой техники.

Важно отметить, что условия использования 100-гривневого сертификата в каждом месте разные.

В магазине Monton – сертификат позволит оплатить часть товаров при покупке на сумму более 399 грн.

В бутике Oscar, магазинах «Марэно», PILGRIM, BergHOFF – нужно приобрести товары на сумму от 500 грн., и тогда можно будет воспользоваться сертификатом-скидкой на 100 гривен.

В сети магазинов техники COMFI - сертификат действителен при покупке одного товара, который дороже 499 гривен. Но есть одно условия: скидкой в 100 гривен нельзя воспользоваться при покупке акционого товара, товара в кредит и по дисконтной карте.

А в магазине IREN BUKUR сумма покупки не имеет значения, здесь сертификат действителен при покупке любых трех единиц товара.

Действует акция и в ресторане азиатской кухни «Умами», на 3 этаже ТРЦ «ДАФИ»: при сумме в чеке 150 грн. и выше, предъявите сертификат и получите бутылку чилийского вина в подарок.

Фитнес-центр «Форма» тоже примет акционные 100 гривен при покупке абонементов на 2, 6, 9 и 12 месяцев, а кинотеатр Kronverk Cinema – при покупке второго билета.

Еще один приятный бонус, который можно получить в течение тех же двух месяцев в гипермаркете FOZZY: флаер на 5 гривен. Чтобы получить его нужно сделать покупки на сумму всего 50-100 грн. Этим флаером можно доплатить за заказ в ресторанах фуд-корта в «ДАФИ», расположенных на втором этаже: «Япона Хата», BarCOFF, Pizza BELLA. При этом за одну покупку можно использовать три флаера.

ТРЦ «ДАФИ» расположен в Харькове у станции метро «Героев Труда» (адрес: ул. Героев Труда, 9.
Информационный центр: (057)-728-23-53, 728-23-50).

Опубликовано на правах рекламы.