Web Analytics

На встрече Тимошенко со студентами в Харькове молодежь стоит

Встреча премьер-министра Украины Юлии Тимошенко должна начаться в 10.30 во Дворце студентов Юридической академии. Как сообщил корреспондент «МедиаПорта», у входа премьера ждут люди с флагами БЮТ. Они представляются студентами и членами районных организаций.

Официально сегодняшнее мероприятие называется «Встреча премьер-министра Украины с молодежным и студенческим активом Харьковской области». Оно должно продлиться около часа – уже в 15.00 Тимошенко намерена присутствовать на совещании в Киеве.

Среди пришедших во Дворец студентов немало людей, которые ранее поддерживали Виктора Ющенко, глава Харьковской райадминистрации Александр Нечипоренко, депутат горсовета Андрей Руденко. В зал также пришли глава ЮЖД Виктор Остапчук, глава Балаклейской райадминистрации Степан Масельский, ректор Харьковского института строительства и архитектуры.

В зале собрались почти все ректоры вузов, а также главы районных администраций. Присутствуют и заместители председателя обладминистрации Сергей Стороженко и Виктор Зверев. В целом же много госслужащих и партийцев, а студентов, с которыми и должна пройти встреча немного, стоят в проходах, по бокам кресел, а не сидят в зале.

В 10.30 прибыла Юлия Тимошенко. Зал полон.