Web Analytics

Известный специалист по маркетингу Игорь Манн проведет в Харькове мастер-класс

Впервые в Харькове пройдет мастер-класс человека, который, как говорят коллеги-специалисты, олицетворяет собой новые прагматичные подходы в маркетинге – Игоря Манна.

Восьмичасовой мастер-класс одного из самых ярких в СНГ специалистов в сфере маркетинга пройдет 3-го декабря в Харькове. Семинар «Эффективный маркетинг без денег. Руководство к действию» ориентирован на директоров компаний и топ-менеджеров, работающих в сфере маркетинга.

На своих «уроках» Игорь Манн рассказывает о том, что неоднократно внедрял сам во многих бизнесах. Он работал в очень крупных и достаточно мелких компаниях. В международных и локальных. Он создал с нуля собственный весьма успешный издательский бизнес.

«Среди 5000 маркетинговых инструментов существует несколько десятков бесплатных. Совсем бесплатных, то есть таких, за которые вы ничего (или практически ничего) не платите. Но эффект получаете», - утверждает Манн и предлагает всем своим гостям узнать 70 простых и, главное, бесплатных инструментов, позволяющих повысить продажи.

Игорь Манн - автор бестселлеров «Маркетинг на 100%», «PR на 100%», «Маркетинговая машина», соучредитель издательства деловых книг «Манн, Иванов и Фербер». Работал в таких российских и международных компаниях, как Ciba-Geigy, «Фавор» (импортер Konica Corporation), Lucent Technologies, Alcatel, МИАН.

Как попасть на мастер-класс - на странице Афиша.