A A A
Укр Eng Рус
18 марта, Четверг
16:55:57
прогноз погоды
               
       
Город
       

В Харькове срубили и посадили больше тысячи деревьев


Спиленных и посаженных поровну. В городе в этом году срублено около 1,1 тыс. аварийных деревьев, сообщил директор Департамента коммунального хозяйства Харьковского городского совета Виктор Китанин. При этом посадили в этом году 1310 деревьев. А всего за последние два года в городе посажено более 6100 новых деревьев, пишет сайт горисполкома.


Сейчас вы городе озеленяют Сумскую.

«Посадить дерево на Сумской – большая честь для любого человека, потому что это – центральная улица, здесь отдыхают и просто ходят очень много харьковчан и гостей нашего города, – отметил во время высадки новых лип мэр города Михаил Добкин. – Дай Бог, это дерево приживется и будет наблюдать за всеми происходящими в нашем городе процессами. Они же живые, имеют свою память. Мне хочется, чтобы посаженные деревья приобретали только позитивную информацию».


Адрес новости: http://www.mediaport.ua/news/city/67109/В_Харькове_срубили_и_посадили_больше_тысячи_деревьев

26.10.09 12:38

Автор: Полина Мирер
Редактор: Полина Мирер

Теги: дерево, улица
Просмотров: 332

Ссылки по теме:
       
Комментарии
       
http://news.meta.ua/
http://all-news.net.ua
redtram loading...
       
Rambler's Top100
Система Orphus
При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.ua обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой «офф-лайн» продукции, разрешение редакции обязательно.
0.391751050949