Web Analytics

Германский университет начинает осенний набор слушателей программы МВА в Харькове

Немецкий институт Institute of International Business Relations (IBR) в составе университета Штайнбайс Берлин приглашает руководителей и собственников бизнеса на презентацию программы МВА.

Инновационная программа от IBR – это два года оперативного консалтинга для Вашей компании, всего 20% теории и 80% практики. Каждый ученик под руководством ведущих мировых специалистов по экономике, маркетингу, финансам, HR и управлению будет решать насущные проблемы своего предприятия.

За 23 месяца слушатели проходят 30 дисциплин без отрыва от своей деятельности, а после успешного завершения получают Немецкий государственный диплом МВА.

IBR Executive Network дает возможность участникам общаться не только друг с другом, но и с выпускниками и партнерами IBR во всем мире. Кроме того, Немецкий институт дает также доступ к таким сервисам, как Центр карьерного планирования и развития, Центр бизнес предложений и другим.

Организаторы утверждают, что программа важна именно сейчас, в условиях финансового кризиса и жесткой конкуренции на рынке труда.

Во-первых, в IBR - каждый курс заканчивается для слушателя практическим проектом для своей компании;

во-вторых, чтобы успешно руководить, нужны уверенные лидеры, которые принимают решения, с новым взглядом на бизнес и стратегическим мышлением;

в-третьих, в условиях сокращения рынка труда в Украине спрос будут иметь профессионалы с подтвержденной квалификацией;

и последнее: руководителям необходимо понимать, как конкурировать и/или сотрудничать с глобальными структурами, и именно в этом поможет обучение по программе МВА.

Для Украины программа МВА института IBR субсидируется германской стороной более чем на 40%, а поэтому стоимость ее будет ниже, чем для других стран.

Как попасть на презентацию - на странице Афишка.

Материал опубликован на правах рекламы.