Web Analytics

Вместо месяцев – недели. Как «Теплосети» сократили сроки ремонтов и отключений горячей воды?

Сюрприз от «Харьковских тепловых сетей». Горячая вода в трех районах города появится раньше запланированного: где-то на 5-10 дней, а где-то – даже на месяц.

Как сообщил «МедиаПорту» главный инженер «Теплосетей» Евгений Зинченко, справились раньше, чем планировали, благодаря ремонтникам, которые работали с опережением графика. А также – теплоцентралям, которые смогли снова производить теплоноситель.

Первыми досрочно получили горячую воду Московский (604-й м/р-н), Фрунзенский (624, 624-А, 625, 625-А, 626 м/р-ны, Туркестанский массив, больничный комплекс) и Октябрьский район (62 дома). С пятницы, по данным «Теплосетей», подключено больше двухсот домов.

Сегодня горячая вода тоже должна появиться в жилых домах поселка Артема, в квартирах между проспектом Московским и Косиора, а также в центре города – в районе Госпрома: на улицах Ромена Роллана, Культуры и Крымской

Алексеевка, Холодная Гора и часть Фрунзенского – районы, где горячая вода потечет из кранов завтра. 10 июня там истекает срок планового ремонта.