Web Analytics

Сегодня исполнилось три года общественному объединению «Харьков – наш дом».

Оно было создано в 1999 году как депутатская группа городского совета, к которой позднее присоединились педагоги, юристы, медики. Сегодня на встрече члены объединения обсуждали результаты своей деятельности и планы на будущее.

Главное направление деятельности общественного объединения «Харьков – наш дом», по словам его представителей - реализация социальных, культурных, правовых и образовательных программ. Лидер объединения Василий Хома утверждает, что за три года существования организации сделано было немало.
Например, по словам Василия Хомы, было открыто несколько бесплатных юридических консультации для жителей Салтовки. Проведен конкурс детских рисунков и плакатов «Жизнь без наркотиков и СПИДа». При участии специалистов-валеологов проведена акция «Здоровье украинской женщины в двадцать первом веке». Созданный при объединении фонд «Ветеран» занимается проблемами социальной защиты воинов-интернационалистов. Кроме того, объединение «Харьков – наш дом» прилагает усилия к возрождению духовных традиций харьковчан.