Web Analytics

Наталья Могилевская и Потап с Настей Каменских поздравят выпускников

Потапа с Настей Каменских и Наталью Могилевскую с «Фабрикой звезд» городские власти пригласят на праздник для выпускников на площади Свободы, сообщила начальник городского управления образования Ольга Деменко.

По ее словам, этих артистов выбрали сами выпускники: писали на форуме управления образования и в анкетах, которые раздают в школах.

При этом рассказывает Ольга Деменко, украинские исполнители на общегородском выпускном появятся впервые. Ольга Деменко уверяет, что будут и другие певцы. Кто – станет ясно позже.

На празднике, говорит она, на сцене будут выступать не только звезды, но и сами выпускники. В прошлом году – они были только зрителями.

Ольга Деменко, начальник городского управления образования: «В этом году мы планируем привлечь больше выпускников, чтобы вступительная часть прозвучала больше от самих выпускников. Может быть, какие-то красивые слова, песни. Это не просто дифирамбы самим себе, это благодарность городу, благодарность первому учителю, классному руководителю, директору. Это прощание со школой».

Праздник состоится на площади Свободы 28 июня – на следующий день после выпускных вечеров в школах.