Web Analytics

Строительные инвестпроекты Харькова презентуют в Каннах

Харьков презентует свои инвестиционные проекты в сфере недвижимости в Каннах.

С 10 марта делегация Харьковского городского совета во главе с городским головой Михаилом Добкиным будет принимать участие в масштабной и известной международной инвестиционной выставке МИПИМ, которая уже в двадцатый раз проводится в Каннах.

В 2008 году MИПИM посетили 29, 318 участников, на форуме были представлены 9, 744 компании из 89 стран мира. Целью участия в выставке является презентация инвестиционных проектов города в сфере недвижимости и привлечение зарубежных инвесторов для их реализации. Харьков впервые представит свои инвестиционные проекты на международной выставке такого высокого уровня на отдельном городском стенде.

В Канны отправятся представители строительных компаний Харькова.

В первый день работы выставки состоится презентация стенда Харькова, на которую приглашены руководители крупных европейских городов, в том числе городов-партнеров Болонья (Италия), Брно (Чешская Республика), Варшава (Польша), Нюрнберг (Германия), которые участвуют в выставке.

11 марта Харьковский городской голова примет участие в Саммите мэров городов мира, на котором вместе с мэрами таких городов как Москва, Париж, Токио, Мехико, а также политическими лидерами из разных стран мира обсудит вопросы устойчивого городского развития и улучшения городской среды.

По материалам официального сайта горисполкома.