Web Analytics

Среди студентов Харькова выберут идеальную пару

На следующей неделе среди харьковских студентов будут выбирать идеальную пару. Конкурс пройдет 19 февраля во Дворце студентов ХПИ.

Организатор этого конкурса – «Студенческий альянс» НТУ «ХПИ». Идея провести конкурс принадлежит тоже, если можно так выразиться, «идеальной паре»: двум известнейшим вузам - Национальный технический университет «ХПИ» и Харьковская государственная академия культуры, Об рассказал председатель оргкомитета, Студенческий мэр Харькова Денис Коноплёв.

Участниками конкурса будут студенты «политеха», так как это самый большой университет Харькова, в котором обучается более 20 тысяч студентов.

В борьбе за победу влюблённым необходимо будет пройти не одно сложнейшее испытание на прочность отношений, знание и доверие своему партнёру, а также продемонстрировать свой эксклюзивный творческий номер, который будет оценивать почётное жюри. В его составе представители администрации города, области и ректората вузов, студенческий мэр Харькова, председатель «Студенческого Альянса» НТУ «ХПИ» и Мисс «ХПИ»-2008.

Главные награды конкурса - хрустальная статуэтка "Идеальная Пара 2009", денежный приз и романтический вечер в одном из ночных клубов Харькова.

По материалам студенческого портала.