Web Analytics

Список КРУ. Кому в этом году ждать ревизоров?

Предприятия и организации Госадминистрации автотранспорта, Госкомитета лесного хозяйства Украины, НАН Украины, Министерства образования и науки Украины, Минздрава Украины и военные формирования Вооруженных Сил Украины МО Украины – вот неполный план проверок КРУ на 1 квартал 2009 года, сообщил начальник КРУ в Харьковской области Алексей Щербаков.

Ревизия ждет ОАО «Турбоатом», КП «Харьковский областной фонд поддержки индивидуального жилищного строительства на селе», ДП ГАК «Хлеб Украины», ГУ жилищно-коммунального хозяйства и развития инфраструктуры ХОГА, Государственного института по проектированию предприятий коксохимической промышленности «Гипрококс», ГП «Завод им. В. Малышева», ГП «Харьковский государственный приборостроительный завод имени Шевченко», ГП «Харьковский релейный завод «Радиореле», Харьковский завод транспортного оборудования, ГП «Харьковский завод железобетонных изделий».

Также КРУ планирует провести ревизию средств субвенции из государственного бюджета местным бюджетам на энергосбережение, в том числе и установку счетчиков воды и тепла в домах, ремонт и реконструкцию тепловых сетей и котельных, строительство газопроводов и газификацию населенных пунктов.

Новшество от государственной контрольно-ревизионной службы - государственный финансовый аудит местных бюджетов. В частности, в первом квартале КРУ в Харьковской области будет проведен государственный финансовый аудит исполнения бюджета и ревизия финансово-хозяйственной деятельности в органах власти г. Дергачи и Дергачевского района.

По материалам официального сайта облгосадминистрации.