Web Analytics

® Как экономить со стилем? Новые коллекции очков и скидки в «Доме оптики»

Новые модели и новые скидки. Весеннее предложение в сети оптик «Дом оптики». Солнцезащитные очки из коллекций 2008 года лучших мировых домов мод: EXTE, MOSCHINO, ENNI MARCO и многих других марок — уже сегодня. На новую коллекцию — специальные скидки.

Несколько имен, наиболее полно представленных именно в сети салонов «Дом оптики»:

EXTE — для молодых, ярких, искрящихся и жизнерадостных, неравнодушных к моде, стильным вещам и веселым вечеринкам. Этой марке всегда было присуще использовать контрастные сочетания форм и материалов, линий и цветов. Такие очки станут завершающим штрихом в смелом и неповторимом образе и помогут всегда находиться в центре внимания окружающих.

MOSCHINO – в новой коллекции доминируют модели, выдержанные в красных и синих цветах, инкрустированные маленькими рельефными сердечками на заушниках и модели, молочно-белый цвет которых и металлические сердечки вызывают пронизывающее ощущение подлинного аромата шестидесятых. Изысканные модели новой коллекции оправ и солнцезащитных очков MOSCHINO удачно отражают стиль марки и дарят покупателю красоту, легкость и удобство.

GF FERRE – коллекция оправ и солнцезащитных очков функциональна, оригинальна и необычна: запоминающиеся формы, высокотехнологичные материалы и яркие цвета. Коллекция также насыщена красным, оранжевым и цветом фуксии. Женские модели имеют сложный и неопределенно «винтажный» аромат, который создает прозрачный ацетат серо-голубых оттенков. Мужские модели – металл с решительно-спортивными формами, изогнутыми в стиле сложных лыжных масок, подчеркивающими мужественность владельца.

ICEBERG – стильные и высококачественные очки, подчеркивающие достоинства обладателя. Утонченная элегантность, полная иронии, сексуальная, но без намека на вульгарность. Женские оправы и солнцезащитные очки – это дерзкие чистые цвета: оранжевый белоснежный, розовый, нередко в потрясающем контрасте на одной оправе.
Лого ICEBERG либо выложен стразами SWAROVSKY, либо предстает в разнообразнейших вариантах форм.

MERCEDES-BENZ — очки-автомобили: технические решения и инновации, примененные при изготовлении оправ и солнцезащитных очков под этой маркой, вполне сопоставимы с автомобильными разработками инженеров концерна Daimler-Chrysler. Коллекция оправ и солнцезашитных очков MERCEDES-BENZ - для мужчин и женщин, чьим девизом являются слова: «мой вкус довольно непритязателен, мне достаточно лишь самого лучшего».

ENNI MARCO — искушающий шик в сочетании с элегантностью. Коллекция выполнена в легком стиле, где классические традиции соседствуют с высокими технологиями, отражающими последние модные тенденции. Очень яркие оправы по мягким ценам.

Не только безупречный стиль, но и экономию предлагает «Дом оптики» для своих клиентов. К празднику весны – акция. При покупке двух оправ или двух пар солнцезащитных очков новой коллекции – минус 20%. А постоянных клиентов ждут дополнительные бонусы и сюрпризы.

Не только выбрать, но и подобрать. В «Доме оптики» покупателям предлагают медицинское обслуживание: прием врача-офтальмолога, компьютерная диагностика зрения, компьютерный подбор очков. Каждый сможет получить не только солнцезащитные, но и медицинские оправы и линзы любой сложности, контактные линзы. В салонах также работают мастерские по ремонту и сборке очков

Новые коллекции, новые скидки, новые и уже традиционные услуги в сети «Дом оптики»:
в обновленном салоне пр. Правды,17, тел.700-26-50
на ул. Университетская, 31, тел. 731-28-43, 717-79-69
на 2-м этаже ТРЦ «Express», пр. Ленина, 43, тел. 752-26-10
в «зеленой» «Короне» на пл. Р. Люксембург, 5/7, отдел «Эксклюзив».
Справки по тел. 009

Сайт: www.dom-optiki.com

Справка: «Дом оптики» – сеть оптических салонов, существующая на харьковском рынке с 2002-го года и известная ранее под именем «Еврооптика». Ребрендинг, связанный с изменением концепции деятельности, был осуществлен в 2007-м году. Салон «Дом оптики» открыт в Черкассах.
В Харькове салоны «Дома оптики» находятся по адресам:
пр. Ленина, 7, тел.: 705-48-25 (ст.м. «Научная», выход в сторону Госпрома)
пр. Правды, 17, тел.: (057) 700-26-50; (ст.м.Университет, выход на «Стекляшку»)
ул. Университетская, 31, тел.: (057) 731-28-43 (ст.м.Советская)
Ул.Пушкинская, 42, тел.: (057) 731-28-43 (ст.м.Арх.Бекетова)
Справки по тел. 15-29
Сайт: www.dom-optiki.com