Web Analytics

Испытайте самые горячие новинки Mitsubishi! Тест-драйв на площади Свободы (фото)

Молодые, стройные, сильные, гибкие и мускулистые. Это описание не людей, а машин. А именно - 4-х моделей Mitsubishi - Lancer X, Grandis, Outlander XL и Pajero Wagon IV, - которые расположились на площади Свободы. Там до воскресенья проходит городская неделя тест-драйва «Автотиждень», в которой участвует официальный дилер Mitsubishi Motors в Харькове компания «Техно-Арт».

Каждый день с одиннадцати часов утра до половины пятого вечера за рулем понравившихся моделей харьковчане могут протестировать самые горячие новинки этого года от Mitsubishi Motors.

«Все представленные автомобили Mitsubishi, полностью собираются в Японии. Это дает нам право говорить об исключительном качестве машин. Это позволяет предоставить 6-летню гарантию на автомобили без ограничения пробега. Сервисное обслуживание харьковчане, владеющие Mitsubishi, проходят на одной из лучших станций: компания Техно-Арт второй год подряд удерживает звание лучшего сервиса в официальной дилерской сети Mitsubishi в Украине» - говорит Алексей Матвеев, начальник отдела продаж «Техно-Арт».

Самая желанная машина последнего года Mitsubishi Lancer X . В Харькове его начали продавать в июне. И даже сейчас, спустя почти 5 месяцев на новый Lancer очередь 3-4 месяца. Но и владельцы машин, и представители Техно-Арта уверены: ожидание того стоит.
Это максимум комфорта и максимум дизайна, с гордостью говорят сотрудники Техно-Арт. Новый кузов больше, чем у прежнего Lancer, полностью новый салон, новые двигатели и опции. Теперь новый Lancer X – одна из самых просторных машин в своем классе.

Размеры, универсальность и красота. Минивэн Mitsubishi Grandis, как мужчина, который приятен во всех отношениях, улыбаются в «Техно-Арте». Самый большой в своем классе автомобиль, удобный для большой семьи, управляется легко и просто, как маленькая легковая машина. При этом Grandis оснащен ультрасовременным 2,4-литровым 165-сильным мотором MIVEC, который наделяет Grandis отменными ездовыми качествами.

Звезда модельного ряда. Кроссовер Mitsubishi Outlander XL – с 3-литровым двигателем и 220-тью лошадиными силами разгоняется до 100 км/ч за 9,7 секунд. В полной комплектации к тому же – кожаный салон, автоматическая коробка передач, круиз-контроль, бортовой компьютер. Плюс, специально разработанная для Outlander XL акустическая система.
Mitsubishi Outlander XL идеален, как для украинских дорог, так и для украинского бездорожья, считает автомобилист Олег. После тест-драйва автомобиля он уверен: купит его обязательно:
«Шикарная машина, особенно для бездорожья. Кроссовер нужен для того, чтобы ездить за город. Мне нравится очень удобный багажник, объемный и комфортный. Это культурная, красивая машина хорошо подходит и для поездки по городу и для загородной грязи».

Просто чемпион. Mitsubishi Pajero Wagon IV - лучшие характеристики внедорожника и комфорт, как в легковом «универсале». В новой модели производитель сделал редизайн кузова и интерьера салона, больше оцинкованных деталей кузова и повышенную систему безопасности. В большей рекламе Mitsubishi Pajero четвертого поколения - 12-кратный чемпион ралли «Париж-Даккар» - не нуждается.

Опробовать автомобили в движении можно до воскресенья, 28 октября, на площади Свободы с 11.00 до 16.30 либо каждый день в салоне официального дилера Mitsubishi Motors - компании «Техно-Арт».

Смотрите - фоторепортаж.

Опубликовано на правах PR-материала.