Web Analytics

Акция "SIMONA"

По своему прощается с зимой и творческий коллектив нашего телеканала. Хотя правильнее было бы сказать, он встречает весну. Для своих зрителей наши коллеги, работающие на канале Симон, подготовили новый проект – одноименный вокально-инструментальный ансамбль. Рассказывает Дмитрий Кириллов.

Продюсер проекта Лев Кокшаров говорит, что это совершенно новый и необычный продукт. При этом он категорически отказывается раскрывать какие-либо секреты, связанные с проектом, до дня его выхода в эфир. Но нашему корреспонденту кое-что все-таки удалось узнать. Вот здесь в этом ночном клубе проходили репетиции и съемки проекта. В них принимали участие почти все работники канала. Был задействован и творческий, и технический персонал. И хотя для Симона коллективные акции не новость, потому что песнями и стихами сотрудники телеканала поздравляют своих зрителей почти с каждым праздником, это было необычное мероприятие.
Лев Кокшаров, продюсер проекта
«Три недели не могли собраться на репетиции. Не было гитариста, потом духовая группа была не в полном составе … Хочется напомнить зрителю, что весна это не только политика и выборы…»
текст: По всем телевизионным канонам, новые программы зрителям предлагают осенью. Но сотрудники Симона решили по случаю весны отойти от правил. И видимо от прилива весенних чувств начали выражать свои пламенные спасибо целому списку людей и компаний. В их число попали Марина Моисеенко и Виктория Ойстренко, администрация клуба Меридиан, где проходили съемки, и администрация компании Пиротекс, которая в проведении этих съемок помогали.