Web Analytics

Реформу ЖКХ обсудят в районах Харькова

Совещания по реформированию жилищно-коммунального хозяйства будут проходить в районах. Об этом сегодня на аппаратном совещании сообщил городской голова Михаил Добкин. В ближайшее время городские власти планируют совещания в районах по вопросам реформирования жилищно-коммунального хозяйства, не только с руководящим составом жилищных организаций, но и с рядовыми сотрудниками.

«Мы хотим послушать, что о своих руководителях говорят их подчиненные, - сказал Михаил Добкин. – после чего будем делать соответствующие выводы».

Харьковский городской голова поручил главам районов подготовиться к санитарно-экологическому ежемесячника «Чистый город-2007» (с 1 марта).

Кроме того, мэр поручил директору КП «Жилкомсервис», начальникам КПЖРЭПов, КЖЭПов, диспетчерским службам рассказать сотрудникам и населению о реформе ЖКХ и начислении квартирной платы.

Кроме того, управление жилищного хозяйства, начальники КПЖРЭПов, КЖЭПов, «Жилкомсервиса» должны принять меры по погашению задолженности по зарплате работникам жилищного хозяйства.

По материалам официального сайта горисполкома.