Web Analytics

В Харькове собрались студенческие лидеры из всех регионов Украины

Первый Всеукраинский студенческий форум «Лидерство и коммуникации в студенческой среде на современном этапе» проходит в Харькове. Участниками форума стали около 250 студенческих лидеров и представителей органов студенческого самоуправления из всех областей Украины.

Как отметили организаторы акции, цель форума - повысить осведомленность студентов, потенциальных и существующих лидеров органов студенческого самоуправления в отрасли PR, лидерства и предоставления им квалифицированной помощи в создании мощной системы самоуправления в высшем учебном заведении.

Во время двух дней работы на форуме будут обсуждаться вопросы о личности лидера, PR-технологий и методов эффективной коммуникации в студенческой среде, а также институционного развития и менеджмента органов студенческого самоуправления на пути внедрения Болонского процесса в образовательную систему Украины.

Организаторы форума, среди которых управление по делам семьи и молодежи облгосадминистрации, надеются, что во время форума участники смогут обменяться опытом и установить связи для последующего сотрудничества в направлении развития лидерского потенциала и коммуникаций.

По материалам официального сайта облгосадминистрации.