Web Analytics

Чего ждать в новогоднюю ночь на площади Свободы?

Новогодний праздник на площади Свободы смогут провести все желающие. Организаторы праздника – городские власти – обещают горожанам экранизацию первого харьковского «Новогоднего огонька», новогоднее шоу, фейерверк с сюрпризом и дискотеку, сообщил Медиа-группе «Объектив» заместитель начальника городского управления культуры Дмитрий Кузнецов.

Демонстрация на площади «Новогоднего огонька», в котором принимали участие известные харьковчане, артисты, студенты и чиновники, начнется в 20.00 31 января.

Примерно в 23.00 - на сцене новогоднее шоу с участием харьковских коллективов, которое организовывает театр «Мадригал». Здесь будут песни, танцы, конкурсы и розыгрыши.

В 23.50 на телеэкране будет транслироваться новогоднее поздравление президента Украины. А уже в следующем году, то есть в 00.00 - праздничный фейерверк и поздравление от городского головы Владимира Шумилкина.

Праздник на площади продлится примерно до 2.00. С полуночи и до окончания торжества на площади будет проходить новогодняя дискотетка, ведущими которой будут КВНщики Глеб Тимошенко и Игорь Диденко.

Весь вечер 31 числа присутствующие смогут получать «сертификаты желаний». А с полуночи возле «Арки мечты» можно будет поставить печать на сертификат, тем самым получить гарантию исполнения желания в 2006-м году. Там же будет находиться новогодняя открытка, автограф на которой сможет поставить каждый желающий. Ширина открытки составит два метра, а вот с длиной в управлении культуры пока не определились.