Web Analytics

Семья журналиста Игоря Александрова будет жить в Харькове

Семья убитого донецкого журналиста, директора Славянской телекомпании «ТОР» Игоря Александрова теперь будет жить в Харькове. Сообщает официальный сайт областной администрации. Оставить Славянск вдова и сын погибшего журналиста решили уже давно - жить в родном городе им было сложно из-за психологического давления, связанного с расследованием гибели Александрова.

Поэтому еще в июле этого года Секретариат Президента Украины обратился к харьковским властям с просьбой предоставить семье погибшего журналиста двухкомнатную квартиру.

Вдова и сын Игоря Александрова будут жить на проспекте 50-летия СССР. Правда, точный адрес по просьбе вдовы журналиста власти не разглашают. По информации пресс-службы обладминистарции, родные Игоря Александрова избегают общения с прессой.

Анатолий Пономарев, зам. начальника областного управления ЖКХ: «Подбирали сами, выбирали они сами, покупали... Ключи получали сами, выбор был за ними за семьей. Наше управление принимало участие, чтобы квартира, которая представлялась, чтобы она была в нормальном удовлетворительном состоянии, чтобы не было долгов предыдущих владельцев, чтобы не было ситуаций, когда-либо в закладе, либо в залоге».