Web Analytics

Харьковский мясокомбинат расширяет сеть фирменной торговли

Харьковский мясокомбинат уверенно реализует свои планы, расширяя сеть фирменных магазинов. Теперь колбасы и мясные изделия, которые по праву считаются одними из лучших в городе, непосредственно от производителя можно будет купить в одном из самых больших спальных районов города - на Салтовке.

Восьмой фирменный магазин мясокомбината открылся на Салтовском шоссе, напротив медкомплекса. Здесь традиционно представлен весь ассортимент ХМК. Это более двухсот наименований продукции мясокомбината: колбасы и мясные изделия, мясные деликатесы. Одним словом, на любой вкус!

Сориентироваться среди такого изобилия поможет высококвалифицированный штат продавцов - они прекрасно разбираются во всем многообразии ассортимента и сумеют подсказать, как сделать наиболее правильный выбор, который удовлетворит самый изысканный вкус. Тем более, что продукция Харьковского мясокомбината - это еще и гарантированное качество.

Вся продукция готовится только из свежего отечественного мяса, которое завозится на предприятие ежедневно. Также ежедневно завозятся уже готовые изделия, которые прошли контроль в специализированной лаборатории, в фирменные магазины мясокомбината.

Наиболее весомое подтверждение качества продукции ХМК - международный сертификат качества ИСО 9001-2000. Это значит, что мясными изделиями ХМК может торговать за границей. Руководство Харьковского мясокомбината обещает, что в скором времени откроется очередной, девятый по счету, фирменный магазин Харьковского мясокомбината.

Материал опубликован на правах рекламы.