Web Analytics

Свежий выпуск справочника "Харьков. Золотые страницы" – уже в продаже

В продаже появился очередной, двенадцатый выпуск справочника "Харьков. Золотые страницы". Ежегодно база данных издания увеличивается на десять-пятнадцать процентов. В печать выпуск отправляют, только обновив телефоны и адреса сайте "Золотых страниц".

Сегодня «Золотые страницы» — непременный атрибут любого офиса и подручное средство делового человека. Сотни справочников — по инициативе издательства — доступны харьковчанам и гостям города в гостиницах, на вокзалах, возле телефонов-автоматов в переходах метрополитена.

Издание двенадцатое — исправленное и дополненное. Очередной выпуск справочника «Харьков. Золотые страницы», говорят издатели, полнее, толще и точнее предыдущих. При подготовке выпуска к печати информация о предприятиях обновляется: в справочнике - только новые телефонные номера и адреса.

Семен Ген, директор издательства «Золотые страницы»: Коллектив нашего издания прилагает максимум усилий, чтобы в издании публиковалась только самая свежая и достоверная информация. Причем, подчеркну – полученная путем анкетирования предприятий. Особенно это актуально в этом году, потому что в городе произошла замена большого количества телефонных номеров.

Вот так выглядел первый выпуск справочника 12 лет назад. Сегодня в нем – более 30 тысяч предприятий, учреждений и фирм. Ежегодно в базе данных «Золотых страниц» появляется несколько тысяч новых предприятий.

Кроме объемного регионального выпуска, "Золотые страницы" издают справочники районов области. Сегодня в печати - Балаклея и Изюм.

В последние годы у печатных "Золотых страниц" появились электронные версии - на компакт-диске и в сети Интернет. Новый диск появится в продаже уже в апреле, а обновленная версия сайта будет доступна на следующей неделе.

Среди новинок сайта — усовершенствованная поисковая система, ссылки на информационные базы данных других регионов и каталог web-ресурсов Харькова, который до этого существовал только в печатном виде.