Web Analytics

Медиа-группа «Объектив»: пр-р-а-а-зднуем!

Стриптизом телезрителей в саду Шевченко, прямо за спиной у украинского классика, а также футбольным матчем на центральной площади города было отмечено празднование дня рождения Медиа-группы и маленького юбилея «Объектив-Новостей». В воскресенье по этому случаю в эфире двух телеканалов вышел специальный выпуск программы. Он же транслировался на большом экране в саду Шевченко. Как утверждают очевидцы, именно последнее обстоятельство и послужило поводом для публичной демонстрации зрительских предпочтений.
Видеоматериал спецвыпуска

По имеющимся на данный момент сведениям, формальным поводом для проявления зрительской любви стали конкурсы, которые организаторы мероприятия проводили прежде, чем продемонстрировать специальный выпуск программы.
Желающих отвечать на вопросы, касающиеся истории и повседневности Медиа-группы «Объектив» было достаточно, чтобы ведущие могли спустя некоторое время пригласить на площадку победителей конкурса и попытаться вручить им призы.
Как заявили позже представители Медиа-группы «Объектив», выпить со всеми, кто собрался у большого экрана, они бы не смогли. Поэтому принятое в ходе экстренного совещания решение сводилось к тому, чтобы поздравлять шампанским только победителей конкурса.
Тем не менее, спустя время миниматч по минифутболу на мостовой организовали сами сотрудники «Объектива». В службе дорожного хозяйства сообщили, что существенного урона исторической части города нанесено не было.