Web Analytics

«Золотые страницы-2005» поправятся на 100 листов

Харьковская дирекция «Укртелекома» продолжает менять телефонные номера с шестизначных на семизначные. До нового года изменятся телефоны, которые начинаются на 64, 62 и 69. А в середине зимы, сообщили в «Укртелекоме», новый номер будет еще у части жителей Салтовки. Оперативно сообщать обо всех изменениях обещает издательство «Золотые страницы». В новом информационном справочнике «Харьков. Золотые страницы – 2005», говорят издатели, будут самые свежие телефонные номера.

Издатели справочника "Харьков. Золотые страницы", очередной выпуск которого должен выйти в свет в начале следующего года, рассказывают, что замена шестизначных телефонных номеров на семизначные работу над справочником, конечно, усложнила. Тем не менее, утверждает руководство "Золотых страниц", телефонные номера в издании-2005 будут самыми свежими.

Семен Ген, директор издательства "Золотые страницы": Мы как издатели должны обеспечить максимальную свежесть, актуальность и точность информации. Поэтому сейчас мы разрабатываем технологию, которая позволит оперативно вносить изменения в нашу базу данных, информацию об изменениях номеров телефонов с шестизначных на семизначные номера.

По словам Семена Гена, благодаря новой технологии издательство уже с декабря опубликует на сайте "Золотых страниц", новые номера телефонов. Чуть позже появится компакт-диск с обновленной информацией об организациях и предприятиях города. Изменится в ближайшее время и сайт "Золотых страниц", на нем появятся поиск по товарам и прайс-листы предприятий. Директор издательства говорит, что новый справочник на 2005-й год, кроме того, что будет максимально обновленным, еще и "поправится" на сто страниц.

В следующем году издательство "Золотые страницы" планирует несколько новых проектов. Допечатать тираж путеводителя по Харькову, оказавшегося, по словам издателей очень популярным и выпустить ряд презентационных изданий, посвященных Харькову,