Web Analytics

Полный бак – за полцены!

Хорошие новости для харьковских автолюбителей. Заправить полный бак за полцены по выходным можно на одной из 26-ти заправок ТНК. В этот раз «горячей точкой» стала заправка на проспекте Тракторостроителей, 1.

Сергей Зозуля – коммерческий директор корпорации ХАDО: Судя по той очереди, которая образовалась возле нашей заправки – ТНК-ХАDО, я думаю, что результаты будут успешными. У наших людей любовь ко всему бесплатному и даже в полцены. Поэтому, я думаю, что в этот раз она не подвела их и образовалась такая большая очередь.

Персонал заправки ТНК-ХАDО установил своеобразный рекорд. Если раньше за два часа, пока длится акция, заправиться успевали не все, то в этот раз уже за десять минут до финиша - очереди не было.

Впрочем, очереди возле заправок ТНК говорят не только о том, что наши люди любят все бесплатное. Марка ТНК – это своего рода знак качества в современном мире. А те, кто в эти выходные приехал на Тракторостроителей, 1, смогли убедиться, что здесь - не только качественный бензин, но и сервис европейского уровня. Пока вашей машине бесплатно протирают стекла, можно выпить чашку горячего чая или кофе.

А со временем здесь же, на Тракторостроителей, 1, откроется еще автосервис и тюнинговый центр. Хотя кое-что для мелкого ремонта или профилактики на заправке ТНК-ХАDО можно купить уже сейчас. ТНК-ХАDО, проспект Тракторостроителей, 1.

Материал опубликован на правах рекламы.