В Харькове собираются снять клип для Светланы Лободы
Участники песенного конкурса «Евровидение» - на съемках в Харькове. Местная видеостудия работает над клипом исполнителя Den Ice (Россия) для участия в конкурсе песни «Евровидение 2010». В планах, поделились с «МедиаПортом» представители студии, съемки Светланы Лободы. Демо-версию клипа на песню «Весна в Париже» молодой звезды российской эстрады Дениса Курносова известного под псевдонимом Den Ice сняли на студии GSK Productions.
Готовит исполнителя к европейскому конкурсу продюсерский центр и студия хитов Russian Music Works, с которым давно сотрудничает Дима Билан.

Глава центра Андрей Федотов считает, что у Den Ice большая перспектива. «Den Ice, безусловно, артист с собственным лицом, что очень важно. Он не похож, и не пытается быть похожим на других российских певцов, у него свой путь, свой стиль, он молод, талантлив и трудолюбив, что еще нужно для успеха?», - сказал Андрей.

Съемки в Харькове длились полтора дня – часть пятницы, 22 января, и всю субботу, 23 января. Представители студии рассказывают: видео, которое снимали, нужно для заявки на участие в конкурсе. Клип снимали в студии. В нем снимался только Денис, атрибутами были музыкальные инструменты, например, рояль, на котором певец играл во фраке.
Почему решили снимать клип в Харькове? Студия GSK Productions, ответили ее представители, предложила уровень не ниже столичного, а цена намного ниже. Правда сколько стоит клип, не ответили.
Город готов стать центром кинопроизводства и клипмейкерства, заявляет Гуршаран Кохли (Happy), руководитель студии. Он работал в Голливуде, утверждают его представители из информационного агентства «КПД».
«Я уверенно настаиваю на том, что этот город обладает мощнейшими интеллектуальными и творческими возможностями. Украинским кинопродюсерам и звездам шоу-бизнеса сегодня нецелесообразно ездить за качественной видеопродукцией в Москву или Лондон, когда уже сегодня мы готовы обеспечивать видео-продакшн на уровне мировых студий. Харьков должен стать привлекательным местом съемок для режиссеров со всего мира. И как вы видите, этот процесс уже запущен», - прокомментировал Гуршаран Кохли (Happy), руководитель студии GSK Productions.

Гуршаран Кохли работал с Натальей Могилевской. А планах у него снять видео для звезды «Евровидения-2009» Светланы Лободы.
Адрес новости: http://www.mediaport.ua/glance/life/150/В_Харькове_собираются_снять_клип_для_Светланы_Лободы
26.01.10 10:01
Автор: Полина Мирер
Редактор: Полина Мирер
Теги: Евровидение, певец, эстрада, музыка, конкурс
Просмотров: 1021
Ссылки по теме:
]]>
]]>

