Двое военных погибли из-за взрыва снаряда в зоне АТО

В Минобороны назначили служебное расследование по факту гибели двух военнослужащих в одной из оперативно-тактических групп в районе проведения антитеррористической операции. 

ЧП произошло в ночь с 1 на 2 ноября.

«По предварительным выводам специалистов, причиной трагедии, которая привела к гибели двух военнослужащих Вооружённых Сил Украины, стала детонация боеприпаса в канале ствола», — говорится в сообщении пресс-службы Минобороны Украины.

По решению главы Генштаба для выяснения причин происшествия создана комиссия. Служебное расследование проводит Военная служба правопорядка ВСУ.

Аватар пользователя Тетяна Павлівна
Тетяна Павлівна
05 ноября 2016 - 23:52

Якщо Бог не дає ради тому, що відбувається, він допускає війну, щоб знищувати... Хотіли воювати, най воюють... тільки з жінкою з двома дітьми воювати то круто... а от з Путіним байки щодо психічних захворювань і крадіжок не проходять... тут потрібно відповідати за злочини і молдаван кегебістів Фільо і бандюг Зубиків, і тих хто віджимає батьківську і дідівську домівку, за знущання над батьками і братом, за смерть чоловіка!!! Доки буде наявна злочинність поліції і управління, доти буде війна. А це не допоможе, буде - ядерна.

Аватар пользователя Alexandr Solovey
06 ноября 2016 - 02:14

одно хочу сказать- ЭТИ РЕБЯТА ПОГИБЛИ не за ваши, БЛЯДЬ, декларации, и ЕЩЁ ТЫСЯЧИ С НИМИ, вся "пиздота" должна ответить перед народом, чьи ДЕТИ ГИБНУТ за Украину!

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.